Вызов специалиста на дом

 

Если у Вас или Ваших близких произошло несчастье, или внезапно обострилось какое-то заболевание, Вам может понадобиться срочная консультация специалиста или неотложная медицинская помощь. Помните, Вы всегда можете обратиться в Абилити клиник. Мы предоставляем услуги выезда на дом квалифицированного психиатра или другого специалиста (в зависимости от необходимости). В Москве психиатр на дом приезжает в кратчайшие сроки, что позволяет ему быстро оказать нужную психологическую помощь. Вызвать психиатра на дом бывает крайне важно при резком обострении следующих заболеваний: психоз, галлюциноз, невроз, навязчивые состояния, эпилепсия, шизофрения, депрессивный, маниакальный или параноидный синдром.

 

Психиатрическая помощь бывает нужна не только больным психическими расстройствами, но и вполне здоровым людям, которые не в состоянии разобраться со своими переживаниями и проблемами. Зачастую такие люди боятся идти в клинику, считая, что это первый шаг к признанию свой болезни. Поэтому, вызов психиатра на дом – лучшее решение этой проблемы. Врач проконсультирует Вас в привычной вам обстановке, где Вы будете чувствовать себя максимально комфортно и расслабленно. К тому же, не придется тратить время на поездку.

 

Если Вам нужен врач-психиатр на дом для решения психологической проблемы у близкого человека, нужно обязательно получить его согласие на осмотр или лечение. Без согласия больного специалист не имеет права оказывать ему помощь. Это правило не касается только тех сложных случаев, когда больной может навредить себе или окружающим. В любом случае, что бы ни случилось — звоните нам, наши врачи помогут Вам найти выход из любой ситуации.

 

Для получения бесплатной консультации врача свяжитесь с нами по телефону+7(495)729-61-39 или заполните форму онлайн-консультации.


Возврат к списку