Виды и методы кодирования от алкоголизма

 

Кодирование от алкоголизма - это введение в подсознание человека такой информации, имеющей психотерапевтическое значение. Виды и методы кодирования от алкоголизма преследуют одну цель: создать новую психологическую установку, которая вытеснит старую, приведшую к существующим негативным последствиям в настоящее время. Все методы кодирования от алкоголизма предусматривают двойное внушение: первое: создание новой ассоциации, где алкоголь — это настоящий яд; второе: жизнь прекрасна и без употребления алкоголя.

 

Кодирование от алкоголизма является, пожалуй, самой необходимой процедурой на пути спасения человека, будь то пребывающего на первой, второй или третьей стадии алкоголизма. Кодирование алкоголизма в Москве осуществляется множеством методов. Среди них наиболее популярными и эффективными являются следующие:

 

Применение препаратов Торпедо (вводят внутривенно) и Эспераль (имплантируют под кожу). Эти препараты применяют с целью вызвать непереносимость организма к алкогольным напиткам.

 

Применение внутривенно таких препаратов, как NIT, Дельфизон, SIT, MST. Данные препараты вызывают невыносимость организма к алкоголю, тем самым снимая тягу к спиртным напиткам.

 

Использование таких препаратов, как Аквалонг и Витамерц, дающие антиалкогольный эффект до пяти лет и более.

 

Еще один важный препарат — Тетлонг.

 

Помимо медикаментозных методов кодирования от алкоголизма, используют также и психотерапевтические методы, среди которых: гипнозы (например, гипноз Довженко), условно-рефлекторный метод, реконструкция личной истории и так далее.

 

нового мировоззрения и на вытеснение старого. Гипнотический метод включает в себя самые разнообразные методики, среди которых: методика Довженко, методика реконструктивной психотерапии, гипносуггестивная психотерапия и т. д.

 

Кодировка от алкоголизма уколом — еще один знаменитый и эффективный способ избавления от страшной зависимости. Такой метод включает медикаментозное вмешательство в организм пациента с целью выработки условных рефлексов до момента принятия алкоголя, то есть вызвать непереносимость на вид, запах, вкус спиртного напитка.

 

Вшивание — следующий метод кодировки, который предполагает применение препарата Радотель или Эспераль, который имплантируют хирургическим путем под кожу пациента, после чего сам препарат рассасывается и, циркулируя по крови, обеспечивает чувство неприятия алкогольных напитков.

 

Торпеда — кодирование от алкоголизма при помощи препарата «Торпедо». Данный препарат вводят внутримышечно, после чего в организме пациента возникает конфликт с поступающим алкоголем. Как результат — человек отказывается от употребления спиртного по причине сильного физического стресса, который вызывает принятый алкоголь.

 

Кодирование от алкоголизма, цены, методы и способы его осуществления — обо всём этом подробно можно узнать обратившись к нам за консультацией.


Возврат к списку