Синдром Аспергера

 

Синдром Аспергера - одна из форм аутизма, которая представляет собой пожизненную дисфункцию. Это отклонение сказывается на том, как человек обрабатывает информацию, воспринимает мир, относится к другим людям. Больным, которые страдают от синдрома Аспергера, труднее контактировать с другими людьми, они могут иметь затруднения в обучении, коммуникации, им сложнее интерпретировать интонацию, мимику, жесты, а это в свою очередь приводит к беспокойству, тревоге, растерянности. Но при правильном стимулировании и поддержке такие люди могут вести вполне нормальную и независимую жизнь.

 

Как правило, по внешнему виду человека практически невозможно определить у него наличие этого заболевания. Поэтому здесь крайне важна правильная, грамотная и своевременная диагностика, которую вы можете получить в медицинском центре Абилити клиник. При правильном и своевременном лечении, страдающие от синдрома Аспергера имеют больше возможностей реализовать себя и свой потенциал. Не откладывайте обращение в клинику, ведь таким образом вы сможете значительно улучшить качество жизни такого человека. Позвоните нам и получите бесплатную консультацию, ответы на интересующие вас вопросы.

 

Для получения бесплатной консультации врача свяжитесь с нами по телефону+7(495)9582226 или заполните форму онлайн-консультации.


Возврат к списку