Наркологическая клиника

 

Наркологическая клиника является специальным лечебным заведением, в котором профессиональные врачи-наркологи помогают пациентам избавиться от пристрастия к алкоголю и наркотическим веществам. Однако многие люди ошибочно полагают, что в такое лечебное заведение обращаются лишь те, кто уже находится на грани, испытывая без регулярного употребления наркотических препаратов сильнейшую «ломку». Но на самом деле, даже начинающий алкоголик или наркоман нуждаются в квалифицированной помощи нарколога, так как самостоятельно избавиться от наркотической зависимости практически невозможно. Со временем употребление наркотиков приводит к полной деградации личности, а также к серьезным нарушениям в организме человека, которые ведут к развитию тяжелых хронических заболеваний.

 

В Институте психического здоровья и аддиктологии грамотные специалисты применяют для лечения наркологических зависимостей (алкоголизма, наркомании, табакокурения) только проверенные и максимально эффективные методы, которые направлены на комплексное восстановление всего организма. Для полного избавления человека от наркотической зависимости опытные врачи Абилити клиник разрабатывают индивидуальную программу лечения для каждого пациента, которая позволяет не только купировать абстинентный синдром, но и провести детоксикацию, а также восстановление организма. При этом пациенту оказывается квалифицированная психологическая поддержка на всех этапах лечения. Позвоните нам и получите бесплатную консультацию по избавлению от наркотической зависимости прямо сейчас!

 

Для получения бесплатной консультации врача свяжитесь с нами по телефону+7(495)729-61-39 или заполните форму онлайн-консультации.


Возврат к списку