Лечение зависимости от конопли и марихуаны

 

Зависимость — это не слабая воля, а нарушение, заболевание, отклонение, которое вызвано приемом наркотического вещества. Зависимость от конопли или марихуаны — тяжелое хроническое заболевание, которое вошло в число самых распространенных в мире на сегодняшний день. Снижение профессионального и социального соответствия, апатия, пониженная мотивация, снижение когнитивных и интеллектуальных способностей, ослабление памяти — все это лишь небольшой перечень негативных последствий употребления этих наркотических веществ, которые вызывают сильнейшую психологическую и физиологическую зависимость.

 

Употребление марихуаны или конопли ведет не только к нарушению речи, раннему возникновению морщин, отечных мешков, но также и к нарушениям в психике, взглядах на жизнь. Лечение медикаментозными способами таких зависимых не дает положительного эффекта, а избавиться от пагубной привычки самостоятельно практически нереально. Самым лучшим решением в данном случае будет обратиться за квалифицированной помощью к врачу-наркологу. Специалисты нашего медицинского центра Абилити клиник помогут установить причину зависимости, решить проблему и найти альтернативные способы расслабления. Подарите себе или своим близким новую жизнь без зависимости — звоните прямо сейчас (звонки бесплатно)!

 

Для получения бесплатной консультации врача свяжитесь с нами по телефону+7(495)729-61-39 или заполните форму онлайн-консультации.


Возврат к списку