Лечение неврозов, истерических неврозов и панических атак

 

Неврозы являются психическими нарушениями, которые возникают вследствие длительных и тяжелых стрессовых ситуаций, вызывающих истощение нервной системы и определенные вегетативные нарушения. Одним из видов невроза является истерический невроз, который проявляется демонстративными и чрезмерными эмоциональными реакциями (криком, слезами, смехом) на какие-то ситуации.

 

Панические атаки (ПА) — это беспричинные приступы тревоги и страха, которые сопровождаются определенными соматическими симптомами — потливостью, учащенными дыханием и сердцебиением, бледностью, иногда потерей сознания. Неврозы и панически атаки приводят к нарушению трудоспособности человека, делают его чрезмерно раздражительным и неспокойным.

 

Конечно же, лечить неврозы и панические атаки просто необходимо, так как данные психические расстройства не позволяют человеку жить полноценной и насыщенной жизнью в социуме, приводят к конфликтам и ссорам в семье и на работе. Не стоит откладывать лечение на потом — позвоните нам прямо сейчас и получите бесплатную консультацию по лечению неврозов и панических атак. Обратившись за помощью к квалифицированным психологам, которые работают в Институте психического здоровья и аддиктологии, вы сможете всего за четыре посещения полностью избавиться от невроза или приступов панической атаки, и вернуться к здоровой жизни, навсегда забыв об этих серьезных психических расстройствах!

 

Для получения бесплатной консультации врача свяжитесь с нами по телефону+7(495)729-61-39 или заполните форму онлайн-консультации.


Возврат к списку