Консультация психотерапевта

 

Психотерапевт — это специалист, который после получения базового психологического или медицинского образования получил также дополнительную специализацию по психиатрии. Он занимается коррекцией поведения и налаживанием отношений между людьми с помощью индивидуальных или групповых бесед и занятий. С помощью этого специалиста человек может достичь гармонии во взаимоотношениях с собой и остальным миром. Зачастую к психотерапевту обращаются при наличии следующих проблем и расстройств: стресс и депрессия, фобии, хроническая усталость, расстройства сна, проблемы во взаимоотношениях с людьми, сексуальные проблемы и многое другое.

 

Если вас беспокоит какая-то проблема или вы заметили у себя или близких первые симптомы психического расстройства, обратитесь за помощью в Институт психического здоровья и аддиктологии. Квалифицированные специалисты по телефону проведут для вас бесплатную консультацию и определят нужно или нет вам посещать сеансы психотерапевта. Во время сеансов врач постарается выяснить причины проблемы, а также расспросит пациента о жалобах, образе жизни, отношениях с окружающими. После этого он оценит эмоциональное состояние человека и предложит рекомендации по коррекции его образа жизни.

 

Для получения бесплатной консультации врача свяжитесь с нами по телефону+7(495)729-61-39 или заполните форму онлайн-консультации.


Возврат к списку