Консультация нарколога

 

Нарколог — это специалист, основным видом деятельности которого является профилактика, диагностика и лечение психических расстройств так или иначе связанных с употреблением различных психоактивных веществ вроде алкоголя, никотина, наркотиков. К этому врачу обращаются зачастую в следующих ситуациях: для комплексного лечения табачной, алкогольной или наркотической зависимости, экстренного отрезвления, детоксикации организма, прерывания запоя. Последствия влияния на организм различных психоактивных веществ могут оказаться фатальными, поэтому врач-нарколог осуществляет комплексное обследование больного и назначает наиболее эффективное в конкретной ситуации лечение.

 

Зачастую зависимый человек не способен признать свою проблему, поэтому помочь ему могут близкие и родные люди. А именно, если вы заметили первые симптомы зависимости у вашего родного человека или друга, постарайтесь убедить его обратиться в клинику для получения квалифицированной помощи. Врачи Института психического здоровья и аддиктологии предлагают бесплатную консультацию по телефону. Во время сеанса нарколог сможет определить причины зависимости, а также назначит наиболее эффективное лечение и даст рекомендации относительно коррекции образа жизни.

 

Для получения бесплатной консультации врача свяжитесь с нами по телефону+7(495)729-61-39 или заполните форму онлайн-консультации.


Возврат к списку