Консультация и прием психолога, психотерапевта

 

Дипломированный психолог — это специалист, занимающийся изучением проявлений, форм и способов организации психических явлений личности во всех областях человеческой деятельности. Главная задача психолога — оказание психологической помощи и поддержки людям, которые попали в сложную жизненную ситуацию, имеют проблемы на работе, учебе, в личной жизни.

 

Специалист-психотерапевт — это врач, специализирующийся на избавлении человека от эмоциональных, социальных, личностных проблем путем установления глубокого личного контакта с пациентом (в процессе бесед, обсуждений) с применением поведенческих, когнитивных, медикаментозных (в случае необходимости) и других методик.

 

Если у Вас или Ваших близких проблемы в отношениях с супругами или детьми, трудности на работе, в учебе или какая-то личные проблемы, стрессовые ситуации, возникли сложности с адаптацией в новой обстановке, в общении с окружающими, а также в случае развития психосоматических заболеваний (вегетососудистая дистония, нейродермит, синдром хронической усталости и т. д.) - Вы можете позвонить нам прямо сейчас. Высококвалифицированные специалисты Института психического здоровья и аддиктологии бесплатно проконсультируют Вас по телефону, в случае необходимости Вы можете записаться на прием к нам в клинику или же

 

Для получения бесплатной консультации врача свяжитесь с нами по телефону+7(495)958 22 26 или заполните форму онлайн-консультации.


Возврат к списку