Консультация детского психолога

 

Детский психолог — это специалист, который знает особенности детской психики, а также владеет методами коррекции психических травм детей и методиками развития способностей. Поэтому к нему чаще всего обращаются родители, которые хотели бы, чтобы их ребенок рос здоровым и полноценным. Обратиться к этому специалисту стоит для того, чтобы определить уровень психофизического развития ребенка от двух до семи лет. Консультация психолога также понадобится в том случае, если малыш отстает в развитии. Помощь врача станет актуальной также при появлении таких детских неврозов, как энурез, заикание, тик, истерика, нарушения сна.

 

Игнорирование каких либо проблем, связанных с развитием ребенка, может привести к серьезным последствиям. Поэтому родителям можно посоветовать время от времени посещать со своим малышом психолога. Если вам срочно нужна консультация врача относительно тех или иных проблем вашего ребенка, получить ее бесплатно вы сможете в Институте психического здоровья и аддиктологии. Специалисты клиники имеют большой опыт работы с детьми, поэтому они постараются, чтобы на приеме ваш малыш чувствовал себя максимально комфортно. И помните, что лучше обратиться в клинику сразу же после появления первых симптомов отставания в развитии или психологических проблем, чем затем наверстывать упущенное на поздних стадиях болезни.

 

Для получения бесплатной консультации врача свяжитесь с нами по телефону+7(495)729-61-39 или заполните форму онлайн-консультации.


Возврат к списку