Кодирование от алкоголизма

 

Такое заболевание, как алкоголизм, вызывается систематическим употреблением спиртных напитков и приводит к серьезным физическим и психическим расстройствам. По сути, алкоголь является универсальным ядом, который разрушает все органы и системы организма человека, в результате чего серьезно повреждается центральная нервная система, что приводит к развитию психозов и неврозов.

 

На сегодняшний день кодирование от алкоголизма, которое используется в медицине еще с 40-х годов XX века, является одним из наиболее эффективных способов избавления от болезненной тяги к алкоголю, позволяя человеку вернуться к здоровому образу жизни. Существуют различные методики кодирования от алкогольной зависимости, и одной из наиболее распространенных из них является гипноз — кодирование по методу Довженко, которое базируется на психотерапевтическом воздействии.

 

Не ждите, пока алкоголизм перейдет в хроническую стадию и приведет к необратимым изменениям в организме, которые могут стать причиной летального исхода! Обратитесь за помощью к профессиональным наркологам, работающим в Институте психического здоровья и аддиктологии, которые помогут избавиться от алкоголизма при помощи гипноза — погружения пациента в состояние транса с внушением ему определенной линии поведения.

 

Для того, чтобы гипноз оказал требуемый эффект, требуется согласие пациента, поэтому врачи Абилити клиник предварительно проводят беседы с пациентами, помогая им осознать всю пагубность данного заболевания. Вы можете позвонить нам прямо сейчас и получить бесплатную консультацию относительно кодирования от алкоголизма в нашей клинике.

 

Для получения бесплатной консультации врача свяжитесь с нами по телефону+7(495)729-61-39 или заполните форму онлайн-консультации.


Возврат к списку