Как вылечить алкоголизм с помощью прогрессивных методов

 

Лечение больных алкоголизмом предусматривает применение двух основных методов: медикаментозного лечения (например, с помощью таких препаратов, как Торпедо, NIT, Дельфизон, SIT, MST, Аквалонг, Витамерц и других) и психотерапевтического (гипнозы, методика реконструктивной психотерапии, гипносуггестивная психотерапия и другие). Однако, можно вылечить алкоголизм с помощью прогрессивных методов.

 

Лечение больных алкоголизмом возможно новомодным методом ксенотерапии. С каждым годом наркологами, психотерапевтами разрабатывается всё большее число новых современных методов лечения алкогольной зависимости. К последнему как раз и относится ксенонотерапия, которая предусматривает лечение ксеноном (инертным газом), являющимся абсолютно безобидным для человеческого организма. Данный метод сейчас один из самых прогрессивно развивающихся в наркологии. Ксенонотерапия помогает даже тем пациентам, чье прошлое лечение было безнадежным или тем, для кого безрезультатно прошло лечение алкоголизма без ведома больного. Благодаря отсутствию побочных эффектов, лечение алкогольной зависимости в Москве методом ксенонотерапии возможно даже для беременных женщин. Результат лечения не заставит себя ждать. Спустя нескольких проведенных сеансов, у пациента нормализуется сон, прекращаются боли, снижается тяга к алкогольным напиткам и другим психоактивным веществам. Помимо лечения алкоголизма, данный метод применяют в целях избавления от депрессий, лечения стресса, повышения качества и продолжительности сна, повышения работоспособности, лечения наркотической зависимости и так далее. Ксенонотерапия также препятствует возникновению приступов паники, притупляет тревогу и помогает сохранить это состояние надолго.

 

К категории «прогрессивные методы лечения алкогольной зависимости» относится нейрокод, представляющий собой комплексную программу лечения алкогольной и наркотической зависимости, который учитывает, кроме психологического и физиологического состояния пациента, также и его генетические особенности. Московские клиники лечения алкогольной зависимости уже сегодня активно практикуют данный метод на своих пациентах. Нейрокод идеально сочетается с традиционными подходами к лечению, при этом хорошо дополняя их, тем самым позволяя добиться самого лучшего результата. Пройдя курс лечения по данной программе, пациент не только приобретает состояние трезвости, а преодолевает свою зависимость с дальнейшим отсутствием «тяги».

 

Как известно, лечение больных алкоголизмом традиционными способами помогает избавиться от болезни далеко не всем, а тем, кому всё же помогает, такая помощь зачастую бывает очень краткосрочной или с кучей побочных эффектов, таких как стремительно развивающаяся депрессия, тревога, раздражительность и так далее. А неточный выбор блокатора часто усиливает негативные факторы. Безусловно, такое состояние приведет к очередной «тяге» к алкоголю, как к привычному способу обретения душевного комфорта. В таком случае пациент будет постоянно находится на грани соблазна выпить спиртное.

 

Лечение алкогольной зависимости в Москве при помощи программы Нейрокод даст возможность комплексно поработать со всеми сторонами алкоголизма, тем самым предоставив пациентам возможность разорвать порочный круг.


Возврат к списку