Как вылечить алкоголизм с помощью гипноза

 

Уже давно гипноз является самым простым и доступным путем к подсознанию человека, который помогает выявить отклонения в его психической деятельности. С помощью гипноза лечат депрессии, фобии, панические атаки, ожирение, а также есть возможность вылечить алкоголизм с помощью гипноза.

 

Лечение алкоголизма гипнозом является основой лечения по методу А. В. Довженко. Именно лечение алкоголизма с помощью гипноза методом Довженко уже на протяжении нескольких десятков лет является одним из самых эффективных методом. Те, кто сталкивались с данной проблемой, хорошо знают, что лечение алкоголизма гипнозом в Москве, в первую очередь, связано с психотерапевтическими разработками этого выдающегося ученого. Еще с 80-х годов 20 века Довженко в своей практике стал применять гипнотическое внушение, в ходе которого он давал своему пациенту установку "не пить". После нескольких таких сеансов пациент сам постепенно начинал отказываться от алкоголя, пока его тяга не сходила на нет, при этом сопровождаясь отвращением даже к запаху спиртного. Такое отношение пациента к алкоголю длится ровно столько, на сколько была запрограммирована кодировка в сознании пациента во время гипноза. После того, как истекало время такой кодировки, можно было провести ряд повторных сеансов для укрепления результата.

 

Лечение алкоголизма с помощью гипноза наиболее безопасный метод кодировки, ведь человека никто не принуждает отказываться от спиртного, делает это он самостоятельно. Лечение алкоголизма гипнозом в Москве предусматривает эффект уже на самом первом сеансе. Секрет такого успеха заключается в многолетнем опыте проведения таких сеансов, а также в новейших разработках психотерапевтов.

 

УЗНАТЬ ПРО ОТЗЫВЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА ГИПНОЗОМ

 

Вы сможете самостоятельно, найдя соответствующую информацию на разных сайтах. Однако хотим Вас предупредить, что часто данный вид лечения ассоциируют с целителями и экстрасенсами. Следует сказать, что к методу Довженко ни один такой отзыв не имеет отношения, поскольку он является официально признанным психотерапевтическим методом лечения алкоголизма при помощи гипноза. Более того, этот метод был одобрен Всемирной Организацией Здравоохранения.

 

Главным преимуществом лечения алкоголизма гипнозом является именно то, что он не влияет на перестройку психики, а еще не требует глубокого погружения в гипноз. В то же время такое лечение происходит максимально быстро и эффективно. После прохождения нужного числа сеансов больной больше никогда не потянется к рюмке, он станет новым человеком, ощутив все прелести жизни без алкоголя.


Возврат к списку