Избавление от проблем в семье

 

На сегодняшний день существует огромное количество психологических проблем, которые негативно влияют на взаимоотношения в семье и даже могут привести к ее распаду. Особенно часто сложности в семье вызывают детско-родительские отношения, в особенности, когда ребенок достигает пубертатного возраста и нередко становится проблемным подростком, с которым родители не могут найти общий язык. Как правило, конфликты между родителями и детьми обусловлены сложностями учебы в школе, утратой доверия к отцу или матери и другими сложными ситуациями в жизни ребенка. Следует помнить, что постоянные конфликты в семье могут привести к возникновению депрессии, расстройствам сна и даже суицидальному поведению у некоторых членов семьи.

 

При возникновении каких-либо проблем в семье не стоит ждать, что они решаться сами собой — следует незамедлительно обратиться за помощью к семейному психологу, который окажет квалифицированную психологическую помощь и поможет вернуть в семью мир и взаимопонимание. В Институте психического здоровья и аддиктологии работают только высококвалифицированные специалисты, которые посредством определенных психотерапевтических методик (например, индивидуальных и совместных тренингов) помогают решить практически любые проблемы в семье, выявляя причины их возникновения. Позвонив нам, вы сможете получить бесплатную консультацию по избавлению от проблем в семье прямо сейчас!

 

Для получения бесплатной консультации врача свяжитесь с нами по телефону+7(495)729-61-39 или заполните форму онлайн-консультации.


Возврат к списку