Избавление от амфетаминовой зависимости

 

Амфетаминовая зависимость — это одна из разновидностей наркомании, которая проявляется в регулярном употреблении человеком психостимуляторов, после приема которых он кратковременно ощущает всплеск энергии, улучшения интеллектуальных и физических способностей, а также снижение аппетита.

 

У людей, которые страдают от амфетаминовой зависимости, наблюдаются изменения состояния личности — они становятся более агрессивными, мнительными и склонными к немотивированной жестокости и насилию. Кроме того, у них нередко развивается параноидальный психоз, вследствие чего люди, употребляющие амфетамины, начинают постоянно ощущать преследование и подозревать окружающих в каких-либо неблаговидных умыслах.

 

Самостоятельно справиться с амфетаминовой зависимостью практически невозможно, а так как лечить данное заболевание лучше на ранней стадии, что облегчает процесс лечения и снижает вероятность рецидивов, обратитесь к врачу прямо сейчас! В Абилити клиник работают только квалифицированные наркологи и психологи, которые помогают пациентам избавиться от амфетаминовой зависимости раз и навсегда, применяя комплексную терапию, направленную и на очищение организма от вредных веществ, и на избавление пациента от психологической зависимости, и, в частности, депрессивного состояния, которое свойственно людям, регулярно употребляющим амфетамины. Также вы можете позвонить нам и получить бесплатную консультацию об избавлении от амфетаминовой зависимости.

Возврат к списку